


+7 (8636) 28 28 78
Шахты Лада, Шахты

Granta седан

Granta лифтбек

Granta Sport версии

Kalina хэтчбек

Kalina универсал

Kalina Cross

Kalina Sport версии

Priora седан

XRAY кроссовер

Largus универсал

Largus Cross

Largus фургон

4x4 3 дв.

4x4 Urban 3 дв.

4x4 5 дв.

4x4 Urban 5 дв.

4x4 Bronto
АВТОВАЗ готовится выпустить 28-миллионный автомобиль
С конвейера АВТОВАЗа в среду, 19 февраля, сойдет 28-миллионный автомобиль. Как сообщает пресс-центрАВТОВАЗА, юбилейным автомобилем станет универсал LADA Kalina второго поколения цвета «одиссей» (серо-синий металлик) в комплектации «люкс».
В ходе торжественной церемонии выпуска 28-миллионного автомобиля журналисты и гости мероприятия смогут ознакомиться с действующим производствомLADA Kalina/Granta, а также побеседовать со специалистами и руководителями АВТОВАЗа.
Официальный Лада Калина Клуб напоминает, что автомобиль новой версии LADA Kalina в декабре 2013 года вышел на вторую строчку рейтинга продаж по России. Серийный выпуск второго поколения Калины начался в мае 2013 года. В продаже новинка появилась в июле 2013 года. В течение всего года по суммарному объему продаж автомобилей первого и второго поколения LADA Kalina пальму первенства уступала лишь абсолютному бестселлеру рынка – LADA Granta.С конвейера АВТОВАЗа в среду, 19 февраля, сойдет 28-миллионный автомобиль. Как сообщает пресс-центрАВТОВАЗА, юбилейным автомобилем станет универсал LADA Kalina второго поколения цвета «одиссей» (серо-синий металлик) в комплектации «люкс».
В ходе торжественной церемонии выпуска 28-миллионного автомобиля журналисты и гости мероприятия смогут ознакомиться с действующим производствомLADA Kalina/Granta, а также побеседовать со специалистами и руководителями АВТОВАЗа.
Официальный Лада Калина Клуб напоминает, что автомобиль новой версии LADA Kalina в декабре 2013 года вышел на вторую строчку рейтинга продаж по России. Серийный выпуск второго поколения Калины начался в мае 2013 года. В продаже новинка появилась в июле 2013 года. В течение всего года по суммарному объему продаж автомобилей первого и второго поколения LADA Kalina пальму первенства уступала лишь абсолютному бестселлеру рынка – LADA Granta.
19.04.18
LADA Leasing - собственная программа финансирования для корпоративных клиентов
17.04.18
LADA Vesta Cross седан – создан быть уникальным
16.04.18
Alliance Rostec Auto BV УТВЕРДИЛ КАНДИДАТУРУ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА ПАО ''АВТОВАЗ''
06.04.18
LADA 4х4: камуфляжных внедорожников станет больше
04.04.18
LADA - рост продаж 28,8%
25.03.18
LADA Largus: выгодные условия лизинга
23.03.18
LADA Vesta SW Cross - обладатель Гран-при ''За рулем''
15.03.18
LADA Granta liftback - производство стартовало в Тольятти
15.03.18
LADA - встречаем весну на выгодных условиях
14.03.18
LADA Vesta SW Cross получила Премию Российского автомобильного форума-2018
05.03.18
LADA - рост продаж в феврале на 37%
27.02.18
LADA Granta City - автомобиль горожанина
22.02.18
LADA - победитель рейтинга ''Residual value - 2018''
15.02.18
В 2017 году Группа АВТОВАЗ увеличила российские продажи LADA на 17% и выручку на 22%. Группа получила положительную операционную маржу в размере 0,7% от выручки и обеспечила положительный свободный денежный поток
05.02.18
LADA XRAY: новые опции для автомобилей 2018 года
